Фото отдыха в Абхазии 2015

Абхазия — с одной стороны, новая для россиян страна для отдыха, хотя с другой стороны достаточно знакомая. Выбирая место для отдыха мы стремимся посмотреть фото тех мест, где будем отдыхать. Именно поэтому в данной статье мы представим фото отдыха в Абхазии

Для удобства просмотра мы разделили фото на несколько разделов: фото пляжей Абхазии, фото ПицундПицундПицунда, фото Гагры, море в Абхазии фото, Новый Афон фото
Абхазия — уникальная страна, обладающая фантастической природой. Глядя на фото Абхазии, вы не скажете, что это за место на земном шаре, в котором также красиво. Особенностью Абхазии для россиян является то, что виза в Абхазию не нужна, да и даже загранпаспорт не нужен, это одна из самых гостеприимных для россиян стран и этим необходимо обязательно воспользоваться. Отдельная статья посвящена тому, как доехать в Абхазию
Абхазия уникальна так же тем, что тут климат даже лучше, чем в Сочи: здесь просто южнее. Несмотря на то, что многих пугает Черное море, взглянув на фото, представленные ниже, можно понять, что тут очень и очень красиво. Ничуть не хуже, чем на Средиземном море.
Кроме того, Абхазию выделяет невысокий уровень цен и прекрасное отношение к русскоязычному населению. 
Также важно, что основной валютой, которая используется в Абхазии является российский рубль.
Расскажем и покажем более подробно, про фото в различных мест отдыха в Абхазии.
Фото Пицунды
В Абхазии есть небольшой городок, или даже поселок, который расположен на мысе Пицунда. Отличает это миф прекрасная береговая линяя, здесь много места и прекрасные виды, такие фото можно показать кому-угодно и стыдно не будет

Чистое море в Пицунде

Чистое море в Пицунде

Пляж в Пицунде

Пляж в Пицунде

Пицунда один из пляжей

Пицунда один из пляжей

Пицунда море

Пицунда море

Пицунда летом море и пляж

Пицунда летом море и пляж

Пицунда пальмы

Пицунда пальмы

Фото Гагры. Гагра — очень красивое место в Абхазии, курортный город, с интересной архитектурой и не менее приятными пальмами. Тут также можно увидеть достопримечательности, сохранившие с времен СССР. А можно просто любоваться природой.

Гагра берег

Гагра берег

Гагра Парк

Гагра Парк

Гагры пляж

Гагры пляж

Пансионат Гагра

Пансионат Гагра

Пансионат Гагра

Пансионат Гагра

Пляжи и море Гагра

Пляжи и море Гагра

Фото Новый Афон. Новый Афон — город, расположенный всего лишь в 80 км от границы с Россией, отличается живописной природой, прекрасными видами. Пляж тут поменьше, чем в Гаграх или ПицундПицундПицунде, но понравится отдыхающим своей уединенностью.

Достопримечательности Новый Афон

Достопримечательности Новый Афон

Новый Афон водопад

Новый Афон водопад

Новый Афон пещера

Новый Афон пещера

Новый Афон пляж

Новый Афон пляж

Новый Афон СПА

Новый Афон СПА

Пляж Новый Афон

Пляж Новый Афон

Фото пляжей Абхазии. Пляжи Абхазии, какие бы они ни были отличаются тем, что тут достаточно спокойно. Если сравнить с пляжами Турции и Египта, то тут действительно тихо, народу не много, а вода кажется очень чистой. Самым жарким месяцем традиционно является июль — температура на солнце в среднем 27 градусов, а самое теплое море в августе. 

Вечерний пляж Абхазия

Вечерний пляж Абхазия

Пляж в Абхазии

Пляж в Абхазии

Шторм в Абхазии на море

Шторм в Абхазии на море

Море в Абхазии фото. Море в Абхазии даром, что Черное, очень теплое. Средняя температура воды в августе не опускается ниже 26 градусов!  К слову, средняя температура воздуха в том же августе в Абхазии составляет около 25 градусов, то есть погода отлично подходит для отдыха на море: здесь нет изнывающей жары, но нет и холодного моря.

Абхазия горы

Абхазия горы

Горы Абхазии

Горы Абхазии

Природа Абхазии

Природа Абхазии

Отдельно хочется сказать о фото сессиях. В Абхазии на отдыхе фото можно сделать не только на фоне пляжа или моря, но и на фоне гор. Погода здесь самая что на на есть располагающая к тому, чтобы получались фото даже у тех, у кого они никогда не получаются. 

Чего не хватает пляжах и моря Абхазии, так это сервиса, тут действительно по привычке большинство лежит на полотенцах, а не на шезлонгах, а отели не имеют большого количества звезд. С другой стороны, это один из самых дешевых видов бюджетного отдыха, который только можно встретить на курортах. Для любителей вина тут тоже раздолье. Даже сейчас в Россию поставляются Абхазские вины, например, Лыхны или Апсны.  Тут действительно производят вина высокого качества, которые при умеренном потреблении не повредят на отдыхе.

Надеемся, что наши фото Абхазии вам понравились, приезжайте на курорты Абхазии для отдыха.