Питание Ultra All Inclusive (UAI)

Питание UAI относительно недавно стало появляться на рынке туристических услуг и в первую очередь в таких странах как Турция и Египет.
Связано это с тем, что питание All Inclusive стало де факто стандартом в этих странах и для заманивания туристов стали изобретать все новые и новые способы. Одни из таких можно считать и Ultra All Inclusive.
Некоторые, кто читают эту статью могут возмутиться — мол действительно уровень услуг больший чем при режиме питания All Inclusive. Но все дело в том, что каждый отель подразумевает свои особенности в питании для UAI.
Напомним, что в AI входит фактически неограниченное питание и напитки местного производства.
Формально питание Ultra All Inclusive расширяется этот список, добавляя в него также и алкоголь не только местный, но и иностранный. Сразу отметим, что дорогих и элитных напитков никто в питании UAI бесплатно предлагать не будет. Однако алкоголь может быть несколько лучше, чем тот, который производят местные компании.
Кроме того, некоторые отели предлагают дополнительно на выбор несколько блюд — то есть разные кухни. Некоторые отели в настоящее время стали предлагать a la carte как питание Ultra All Incusive, предлагая бесплатно своим гостям выбор блюд различных стран — это обычно итальянская кухня (паста и пицца), кухня с морепродуктами, национальная кухня и т.д.
 
питание UAI

что значит питание Ultra All Inclusive

Что еще может быть заключено в волшебном сочетании Ultra All Inclusive? Некоторые отели говорят о том, что в UAI входит также различные услуги, не связанные с питанием. Это могут быть, например, цветы в номер или СПА-услуги. Сказать однозначно, что подразумевается под UAI может только отель, которые данный режим питания предлагает.
 
Считается, что только шикарные и дорогие отели могут позволить себе питание Ultra All Inclusive, но тенденция такова, что каждый год на рынок туристических услуг будут добавляться отели, которые ничего особенно к All Inclusive добавить не могут, но гордо ставят себе знак UAI.
 
От себя отметим, что и стандартного питания AI обычно хватает, чтобы не просто быть сытым, а переедать, возвращаясь из отпуска с несколькими килограммами лишнего веса. Что же даст в этом случае питание Ultra All Inclusive, зная о любви наших соотечественников съедать продуктов на всю заплаченную за тур сумму?
 
Прочитать про другие типы питания: